Сын не закончил военное училище и уволился после 4 курса, где и как можно до учиться и получить высшее образование?

• г. Саратов

Сын не закончил военное училище и уволился после 4 курса, где и как можно до учиться и получить высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана! Теоретически вообще можно продолжить учебу в гражданском ВУЗе но только по родственной специальности и только курсом ниже, при определенных условиях данного ВУЗа. Необходимо обратится с заявлением к ректору учебного заведения и пройти собеседование. Я думаю что на коммерцию проблем не будет.

Удачи Вам!

Может попробовать восстановиться

.