Отправлен номер справки в ФНС на социальный налоговый вычет за лечение в 2019 году

• г. Москва

Номер Справки, отправленной в ФНС 39022578 (социальный налоговый вычет за лечеие в 2019 году) 24.06.2020

Готово! Ваша декларация за 2019 год корректировка 1 вместе с приложенными документами будет направлена в налоговый орган - Межрайонная ИФНС России № 51 по г. Москве.

До н.в. нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Звоните в свою инспекцию ФНС, пишите претензию через ЛК со ссылками на НК РФ.

За нарушение срока возврата налога начисляются проценты согласно с п.10 ст. 78 Налогового кодекса РФ.