Что произойдет, если выпустить песню под уже используемым псевдонимом одного не самого известного певца? Будет ли это наказуемым?

• г. Саранск

Что произойдет, если выпустить песню под уже используемым псевдонимом одного не самого известного певца? Будет ли это наказуемым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Если псевдоним никак и нигде не зарегистрирован, то имеете право пользоваться им.

А если, псевдоним зарегистрирован? И певец выступает с ним, выкладывает видео и аудио записи в социальные сети.