Как оформить кладовку в доме без документов на нее - правовые нюансы и требования к конструкции

• г. Ярославль

Купили квартиру в доме 1963 года постойки. Под кухней сделала кладовка размером примерно 3*3 кв. м. Никаких документов на нее не имеется и в паспорте на квартиру она не отображается. Могу ли я эту кладовку оформить в свою собственность? Могу ли я провести изменения в конструкции этой кладовой, в частности хочу сделать ее глубже? Какие документы вообще желательно иметь на такую кладовку?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то это не законная кладовка, если будете предпринимать меры по ее легализации ее заставят просто засыпать и привести все в первоначальное состояние, по тех. плану.