Где можно узнать сидит человек или нет? Хочу проверить женщину так как у нее покупать комнату буду, а про сына ничего не говорит.

• г. Сочи

Где можно узнать сидит человек или нет? Хочу проверить женщину так как у нее покупать комнату буду, а про сына ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь родственником то Вы нигде не сможете получить данные сведения.