Сколько стоит подключение газа и пломбирование счетчика - опыт жителя.

• г. Майкоп

Подключили дом к газу. Поставили счётчик. Пока ждали пломбу намотали 13 куб (сфоткал сам пломбировщик). Было тепло, отопление не включали. Прописано 7 человек. Нам за 7 дней посчитали 9 500. Можно это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию с требованием пересчета.

Для начала обратитеь с претензией к РСО, но есть подозрение что на вашу сторону не встанут, у вас безучетное потребление газа что согласно постановлению правительства 354 карается штрафом, чисто формально есть нарушение.