Как определить заправку, ответственную за замену топливных форсунок?

• г. Екатеринбург

Замена топливных форсунок из-за плохого бензина. Как определить на какой заправке это произошло? Заправлялись по полбака на протяжении трех дней, Машина стала барахлить на третий день после последней заправки. Писать претензию на все заправки?

Ответы на вопрос (1):

Это бесполезно, потому как нужны доказательства, а доказать, что именно от той бензоколонки был некачественный бензин никак не возможно, потому как вы и сами определить не можете с какой.