Почему после закрытия судебного приказа пристав возбудил дело спустя 10 лет?

• г. Краснодар

Поскажите пожалуйста.2011 году был выдан судебный приказ о взыскании задолженности. Пристовы через три года его закрыли. Так не чего было взыскать. Больше в суд не обращались.2020 году пристав возбуждает о высказывания дело. Вопрос как такое возможно почти 10 лет. Ведь возбуждение происходит если кредитор снова обратился в суд?

Ответы на вопрос (4):

Олег,, вероятно ваш долг был продан третьим лицам. Да, могут вновь обратиться в суд.

В суд обращаться опять не нужно, приказ же не отменили. Но у него сроки вышли, по идее надо постановление получить о возбуждении и копию приказа у пристава и писать жалобу.

Скажите жалобу куда писать? Прстоновление получили о возбуждении и копию. Жалобу куда писать.

В суд надо обращаться, чтобы обжаловать постановление.

С уважением.