Возможно ли восстановить гражданство 1990 года через юриста?

• г. Ашкелон

Вопрос может и шипитильный но дело о возвращении гражданства 1990 года уехал в Израиль

Интересно можно ли вернуть гражданство но через юриста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого понятия как «вернуть Гражданство». Вы вероятно уехали с паспортом СССР? У Вас осталась постоянная регистрация в РФ? Много вопросов, на самом деле...