Как правильно пересекать перекресток с поворотом налево под стрелку?

• г. Кострома

Перекресток я стою у стоп линии поворот на лево под стрелку загорается движение прямо и на право я выезжаю и останавливаюсь на перекрестке после загорается стрелка я поворачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Мы решаем билеты из учебника? Кто, куда, зачем и почему поехал? Может Вам не туда надо было? О чем вопрос? Вы сами пробовали прочитать, что написали?