Может ли собственник квартиры (мать) выписать своего совершеннолетнего сына без его согласия, имея его паспортные данные?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли собственник квартиры (мать) выписать своего совершеннолетнего сына без его согласия, имея его паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, нет. Признать утратившим и снять с регучета можно в судебном порядке.