Необъяснимый расход электроэнергии - требуют оплату или проверку счетчика за 700 рублей.

• г. Новосибирск

Непонятно откуда на электр. Счетчике 1300 квт за месяц. Хотят оплату 3452 руб. или.говорят. Везите счетчик на проверку за 700 руб.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, энергетики вам правильно говорят, делайте поверку счетчика.

За свой счет получается). они же его установили. Менять собираются в 2021 г в январе. Если счетчик не работает надлежащим образом. То виноват и оплачивать должен я?