Какой счетчик следует использовать для оплаты электроэнергии - уличной опоры или установленный в доме?

• г. Зима

Установлен счетчик на уличной опоре в октябре месяце пульт выдали к нему 13.08.2015 г., оплату производили по счетчику установленному в доме, после получения счетика сняли показания на уличной опоре, разница составила 248 квт. час. Скажите пожалуйста по какому счетчику я должна производить оплату за эл.энергию.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте объяснений откуда такая разница Пока не объяснят платите как и прежде