Как найти постановление об инвалидности после операции на сердце АКШ и получить пожизненную группу с 2019 года?

• г. Тамбов

Где найти постановление об инвалидности после операции на сердце АКШ. сказали что такую группу дают пожизненно с 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 22.10.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"