Ошибка в дне рождения на водительском удостоверении - последствия для страховки и КБМ через 5 лет

• г. Москва

Спустя 5 лет обнаружил ошибку в дне рождения на водительском удостоверении, какие последствия могут быть и больше волнует вопросы со страховкой, собственно КБМ (скидка).

Просьба не звонить.

Ответы на вопрос (1):

Если волнует вопросы со страховкой, собственно КБМ (скидка). то и спрашивать нужно непосредственно в СК, ведь они уже видели ваше ВУ,

хотя на скидку может и не повлияет ибо она ведь вроде от стажа зависит в том числе, а стаж в ВУ приписывается,

Но если есть сомнения в документе, то можно просто поменять его раньше срока давности. Просто вам выдадут новый исправленный, сроком годности как предыдущий.