Имеют ли право школьнику не продать в школьной столовой чай?Куда можно пожаловаться.

• г. Киров

Имеют ли право школьнику не продать в школьной столовой чай?Куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Столовая на то и создана, чтобы оказывать услуги, обратитесь к директору и потом в Рособрнадзор.

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратится с жалобой к директору школы. Если директор не предпринял никаких попыток для урегулирования данной проблемы, то пишем официальную жалобу на имя директора школы. С данной жалобой отправляемся в департамент образования.