Как добиться исправления ошибок в постановлении судебного пристава?

• г. Омск

Как инициировать судебного пристава исправить описки в постановлении, например: отсутствие лицевого счета для перечисления денег, реквизиты основания для удержания в Постановлении не соответствует приложенному судебному приказу в части номера кредитного договора, его даты и периода предмета исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать постановление.