Как мне расторгнуть договор цессии по дтп, так как не совсем согласен технической экспертизой?

• г. Уфа

Как мне расторгнуть договор цессии по дтп, так как не совсем согласен технической экспертизой?

Ответы на вопрос (2):

Договор в одностороннем порядке можно расторгнуть только через суд. В некоторых случаях можно отказаться от исполнения договора, но для ответа на этот вопрос в вашем случае нужно ознакомиться с самим договором.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в судебном порядке, не согласны с экспертизой, её также можно обжаловать в суде, и суд назначит независимую экспертизу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.