Младший советник юстиции сообщил о возможной компенсации после ареста группы, продававшей волшебную грибницу

• г. Краснодар

Позвонила младший советник юстиции прокуратуры южного округа москвы, представилась донская виктория владимировна. Сказала, что арестована группа, которая продавала "волшебную грибницу" и мне положена компенсация. Номер постановления 416/19. Не обман ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Больше похоже на обман, прокуратура никакие компенсации не выплачивает. Можете сами перезвонить в прокуратуру и уточнить.