Белгородский гражданин с льготным стажем работы в Украине - как получить документы для ПФР?

• г. Белгород

Проживаю в Белгороде, гражданин РФ мне 49 лет. В Украине работал с 1998 по 2014 год по льготному стажу (особая вредность) в трудовой есть все подтверждения, какие мне надо документы с Украины для ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка поможет доказать то, что вы действительно работали в таких условиях. Помимо этого вы можете обратиться на предыдущее место работы для справки о подтверждении вашей работы.