Как проверить наличие посылки на таможне в Шереметьево и избежать мошенничества с растаможкой за 750 долларов?

• г. Риддер

Мне якобы прислали посылку из лондона. Что там я не знаю, может это развод, требуют по растаможке 750 долларов т.к. нет сертификата таможенного оформления, как узнать есть ли посылка на таможне в Москве, в а.порту Шерементьево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенническая схема. Можете написать в ватсап +79644522809 для более подробной консультации.