Проверка реальности посылки и компании Track Express Courier после предложения оплатить штраф

• г. Лунинец

Познакомилась с иностранцем. После переписки он написал что выслал на мой адрес посылку. Через Track exspess Courier compani. Мне написали на элетронную почту с этого адресса:trackexpress@post.com и сказали что посылку задержали на таможне в Малазии и нужно оплатить штраф так как в посылке были деньги а это не законно. Нужно заплатить 1500 долларов иначе посылка будет конфискована. Деньги нужно перечислить получателю:Chin Kok Tong , адрес-Куала Лумпур. Как можно проверить реальность этой посылки и этой компании. Я сомневаюсь в этом.

Ответы на вопрос (1):

Это уже давно известная и отработанная мошенническая схема, и вы на нее попали. Если заплатите деньги, потеряете их и все.

Желаю удачи.