Жена украла мою машину - история перед бракоразводным процессом

• г. Салехард

Перед бракоразводным процессом жена украла у меня птс на машину (зарегестрированную на мне), составила договор, поставила мою подпись и продала машину. Все это случилось до развода. Куда обращаться? По какой статье это проходит? Какая ответственность для жены если она есть?

Ответы на вопрос (1):

Усматриваются признаки мошенничества по ст. 159 УК РФ. Обращайтесь в полицию. Сделку можно признать недействительной в судебном порядке.