Какие документы нужны для покупки гаража. Нужно ли составлять договор купли продажи?

• г. Саратов

Какие документы нужны для покупки гаража. Нужно ли составлять договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужен договор купли-продажи. Если гараж капитальный, то договор нужно регистрировать в росреестре.

Конечно нужно, после заключения договора его нужно зарегистрировать в Росреестре.

Все зависит от того, как этот гараж оформлен. Опишите этот момент, я вам отвечу. Может на почту SNPogodina@yandex.ru, потому что не всегда приходят на почту сообщения.