Куда обратиться, если пропало исполнительное производство на алименты в Липецке?

• г. Липецк

Проживаю в Липецке. Подала на алименты, бывший муж проживает в Подмосковье. Было заведено исполнительное производство в ноябре 2019 г. Я заходила на сайт судебных приставов и видела это производство. Но ориентировочно в июне этого года оно исчезло с сайта, при обращении в интернет приёмную мне был дан ответ что ип не находится на исполнении. Все телефоны в г. Раменское судебные приставы всегда заняты. Не понятно на основании чего закрыто? Куда можно обратиться чтобы узнать почему закрыто? Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оставьте официальное обращение на сайте ФССП с подробным описанием вашей ситуации.

Чтобы выяснить обстоятельства, Вам необходимо дозвониться, параллельно пишите жалобу в аппарат президента, в которой укажите все обстоятельства. К жалобе приложите подтверждение отправки исполнительного документа в Раменское ФССП, если есть подтверждение того, что исполнительное производство было возбуждено тоже приложите и ответ на Ваше обращение, из которого следует, что ип нет на исполнении.

Если выяснится, что ип прекращено, либо утеряно, обращайтесь в суд с административным исковым заявлением о признании действий не законными, т.к. действующее законодательство, исключает возможность окончания исполнительных производств по алиментам до взыскания задолженности в полном объеме.

Буду благодарен за отзыв. Удачи.

Алиментное производство прекратить могли только если он умер или изменил место регистрации. Обратитесь в прокуратуру.