Новому предпринимателю вынесли штраф за нарушение дистанции во время проверки магазина

• г. Ростов-на-Дону

Я только открыл магазин ко мне пришла проверка за дистанцию 1.5 метра суд вынес штраф размере 30000 тысяч рублей хотя когда составляли протокол сказали что на первый раз будет предупреждение, что мне делать в этой ситуации я еще не заработал таких денег чтобы платить такие штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обжаловать штраф в суде апелляционной инстанции.

С уважением!