Кому обратиться с жалобой на действия заместителя прокурора по согласованию внеплановой выездной проверки?

• г. Петрозаводск

Решение о согласовании внеплановой выездной проверке подписал зам. прокурора города. Кому писать жалобу на действия заместителя прокурора о незаконности данного согласования?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу писать нужно на имя прокурора, поскольку заместитель по отношению к нему является нижестоящим прокурором.