Как действовать, если предоставленный участок для ИЖС не имеет коммуникаций и линии электропередач?

• г. Томск

Администрация города предоставила участок для ИЖС льготной категории граждан, но строить не представляется возможным, т.к. нет линии электропередач, подьездных путей, нет никаких коммуникаций. Участок по сути в лесу. Скажите пожалуйста, как правильно действовать в данной ситуации?

П.С. Не нашли ни одного норм. Акта или закона, в котором было бы прописано, каким должен быть предоставляемый участок.

Ответы на вопрос (1):

По опыту могу сказать, что надо через суд признать участок не возможным для использования под ИЖС и заменить его. Если хотите пишите в ватцап, если нужна помощь с иском. Ну а если просто жаловаться, то смысла нет. У нас в Казани многодетным дали под ижс участки там, где тоже нет ничего, пять лет жалуются, даже провод электропередачи не кинули. Только судебная замена участка.