«Какие последствия могут быть за неправильную парковку и уход с места ДТП»

• г. Челябинск

Я сдавала задом с парковки от магазина и въехала бампером в семёрку, которая стояла поперёк всех машин. Итог я вышла посмотрела, у меня разбит бампер а у семёрки ничего, я уехала. Что мне может за это быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия. К сожалению если Вас установят и найдут Вас привлекут по ч.2 ст.12.27 коАП наказание за которое Вам грозит в 1 год лишения прав. К тому же страховая компания с вас в порядке регресса взыщет ремонт второй машины.

У второй машины повреждений нет, эта семёрка вся ржавая и вся в мятинах, но на том месте куда я попала бампером, повреждений нету. Есть только у меня повреждения.

Разницы нет никакой: ржавая или не ржавая. Ответственность наступает за сам факт оставления ДТП.