Меня назначили врио не на законной основе - могу ли я подписывать документы и несу ли ответственность?

• г. Ростов-на-Дону

Меня назначили врио заведующей на вакантную должность. На сколько я знаю это не законно. Имею ли я в таком случае подписывать документы и несу ли я какую то ответ твенность.

Ответы на вопрос (2):

Почему? Законом это не запрещено.

А связи с чем Ваше назначение незаконно? Вы не давали соглаcия? И.о. несет те же обязанности, что и постоянный работник. Вы имеете право подписывать документы.