Как прекратить назойливые звонки от фанатов - ищем способы установить и наказать злоумышленника

• г. Москва

Уже который года меня периодически достают звонками по заявкам, созданным на мое имя. Причем, звонки эти осуществляются в те дни, когда я приезжаю к молодому человеку (возможно, отслеживают местоположение). Звучит ситуация смешно, но модно ли как-то установить и наказать лицо, этим занимаюшееся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать найти.