У меня гражданство РФ а военный билет Киргизи не служил там написано рядовой 39 лет.

• г. Владивосток

У меня гражданство РФ а военный билет Киргизи не служил там написано рядовой 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите российский и встаньте на учет. Процедура - например, прописана здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мне 30 лет я как могу получит военный билет или менять и какие справки нужны будут? Я ране был гражданином киргизи но я там не служил в военный билете так написано (я годен)

Я отслужил в Украине, сейчас получил гражданство России, при оформлении военного билета в России, у меня забрали украинский военный билет и не отдают, отдали российский в котором написано не служил, вопрос имеет ли право военкомат не отдавать мой украинский военный билет?

Здрастуйте я Из Киргизя гражданство снг у меня уше военый билет ест мошна контракам служит Российский армия.

Я приехал с Киргизии получил гражданство РФ В текущем месяце, у меня на руках остался военный билет (я учился на военной кафедре при ВУЗе в Киргизии). Должен ли я служить в ВС, или могу ли я, обменять военный билет Киргизии на военный билет РФ?

Не служил, военный билет есть, там написано не служил категория запаса 2 группа учета РА состав солдат, могу ли я с таким военным билетом устроиться в МВД!

Мне исполнилось 27 лет.

Мне выдали военный билет и сказали, что я рядовой запаса.

Вопрос - где в военном билете указывается что я рядовой запаса.

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 32 года, у меня два гражданства: Киргизии, и РФ. Гражданство РФ получил в 2018 г через Посольство России, Киргизия. В данный момент получил внутренний Паспорт РФ на территории РФ. Сделали прописку по месту жительства. Суть вопроса: Мне нужно встать на воинский учет, но меня есть военный билет страны Киргизия альтернативной службы получал еще в 18 лет. Смогут ли мне на основании военного билета Киргизии выдать билет РФ? Какие будут проблемы если не встать на воинский учет в РФ после получения паспорта с пропиской?

Я получил гражданство РФ недавно по гос. программе переселения соотечественников. У меня есть военный билет Киргизии и мне 24 года, Котируется ли мой военный билет в России так ак Киргизия вошла в ЕАЭС? ИЛИ мне нужно заново служить или сменить киргизский военный билет на российский военный билет? Заранее спасибо.

38 лет. Военный билет категория В. (зрение - 9). Женат. Военной кафедры в институте не было. Воинская специальность не присваивать. В военном билете (на руках) только гражданская специальность - инженер. Могут ли призвать на военные сборы. В армии не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение