Ребёнок прописан у отца, но живёт со мной, как доказать письменно что он живёт со мной для оформления пособий.

• г. Кемерово

Ребёнок прописан у отца, но живёт со мной, как доказать письменно что он живёт со мной для оформления пособий.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, только обратившись в суд с иском к отцу ребенка по определению места жительства ребенка с вами. Либо перерегистрацией ребенка по месту фактического места жительства вас и ребенка.