Мы с мужем собираемся покупать машину но у меня есть долги, можно ли написать отказ чтобы машину не забрали?

• г. Брянск

Мы с мужем собираемся покупать машину но у меня есть долги, можно ли написать отказ чтобы машину не забрали?

Ответы на вопрос (5):

Отказ от чего вы хотите написать?

Я могу через юриста оформить писменный отказ от машины?

Отказ от имущества не влечёт прекращения прав и обязанностей в отношении этого имущества.

Что делать чтобы машину у мужа не забрали?

Либо оплатить долги, либо получить в суде рассрочку.