«Оформление собственности и наследования при совместной покупке машины с гражданским мужем (сожителем)»

• г. Железнодорожный

Собираемся с гражданским мужем (сожителем) покупать машину. Половину денег наличными даю я,на другую половину он берет автокредит. Можно ли в договоре купли-продажи оформить 2 собственников? И как оформить наследование другой половины машины друг на друга в случае смерти кого-либо из нас? То есть, чтоб машина осталась в собственности кого-либо из собственников (а не отошла детям от предыдущих браков)

Ответы на вопрос (1):

В паспорте транспортного средства указывается только один собственник.