Как восстановить права в Московской области, если прописан в другом регионе?

• г. Москва

Лишили прав в московской области, прописан в свердловской области, права отдал по месту прописки. Могу ли перездать на права в московском регионе. Т.к работаю и живу здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно сдать по месту регистрации или пребыванию. В/у могут переслать.