Мошенничество через кредитных брокеров - оплата предоплаты и долг за несуществующий займ в Ростове на Дону

• г. Ростов-на-Дону

5 октября 2020 г мне позвонили с ООО "Донской кредит" Ростов на Дону ул Социалистическая 74 на оформление займа это кредитные брокеры котрорые беоут предоплату за выдачу кредита. Юрист Полина проверила мой кредитный рейтинг из 10000 658. Нужно оплатить 15000 руб это предоплата мы с юристом прошли в МФО Денги сразу. Мне оформили займ на 15000 руб. Мне дали договор и чек об оьлате, Через 3 дня звонят нужно ещё 10000 руб. Я сказала, что у меня нет.

На этом их работа со мной закончилась

В итоге за 28 дней я должна мфо Деньги сразу 24000 руб. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день а договор какой подписывали с ООО Донской кредит где было бы видно за что они деньги взяли?