Как получить визу в РФ при просроченной фотографии в украинском паспорте?

• г. Макеевка

Есть паспорт Украины но просроченная фотография 45-лет (в августе) есть паспорт ДНР. Прописка Макеевка. Российского паспорта пока нет. Возможна мне поездка в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только через пограничные пункты пропуска т.н. "ЛНР и ДНР"