Как получить бесплатный инсулин в Москве при диагнозе сахарный диабет 1 типа?

• г. Чебоксары

Мужу поставили сахарный диабет 1 типа, нужен постоянно инсулин. Он прописан в Челябинске, проживаем в Москве. Будут ли нам давать инсулин в поликлинике бесплатно? Естественно прикрепимся к поликлинике, на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя! Конечно, да! Вы делаете временную прописку и становитесь на учёт.