Как оформить продажу аккаунта Gmail через нотариуса и сколько это стоит?

• г. Владимир

Хочу приобести аккаунт с почтой Gmail, за крупную сумму, как мне оформить через нотариуса продажу и сколько приблезительно будет стоить оформление этого документа.

Ответы на вопрос (1):

Виктор узнайте непосредственно у нотариуса, какая стоимость данной услуги по заверению договора.