Работающий пенсионер из Красноярска беспокоится - при переезде в Москву пенсия уменьшится?

• г. Москва

Я - работающий пенсионер. 25 лет стажа в Красноярске. Мне назначена пенсия в красноярске. При переезде в Москву пенсия уменьшится?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии может быть уменьшен, если она выплачивается с применением районного коэффициента.