Страховая отказала страховать автомобиль по моей временной регистрации, в паспорте зарегистрирован в другом регионе.

• г. Симферополь

Страховая отказала страховать автомобиль по моей временной регистрации, в паспорте зарегистрирован в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

- обжалуйте отказ в Роспотребнадзор, прокуратуру и, если желате - в сдуебном порядке;

- их отказ должне быть мотирвирован, со ссыдками на нормы закона...