Маме 81 год, сама она не ходит. Как мне снять деньги с её сберкнижки старого образца.

• г. Кемерово

Маме 81 год, сама она не ходит. Как мне снять деньги с её сберкнижки старого образца.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить нотариальную доверенность с выездом нотариуса на дом. Образец сберкнижки значения не имеет.

Размеры платы за оказание услуг правового и технического характера на 2020 г. нотариусами Новосибирской области (выезд - п. 61).

Подробнее ➤