Нужна работа до конца недели - будут ли сняты выплаты пособия?

• г. Москва

Я стою на бирже труда. Работу не нашла. Последние выплаты через неделю примерно. Если я в течении этой недели устроюсь на работу у меня снимут выплаты пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сообщите о своём трудоустройстве в ЦЗН в связи с Вашим трудоустройством Вас снимут с учёта в ЦЗН, выплатят пособие из расчёта до даты снятия Вас с учёта.

В вопросе Вы видимо имели в виду "не устроюсь"...

Если выплата последняя, то да, больше выплат не будет.

Размеры, период выплат установлены гл. VI (Социальные гарантии и компенсации) Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.