Вопрос о выплате за последнюю неделю при снятии с учета на бирже труда

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Стою на бирже труда. Написали третий отказ. Платили каждые две недели после явки. Если меня снимут с учета заплатят ли за последнюю неделю.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за ту неделю в течение которой у вас снимут с учета вы выплату уже не получите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если снимут, то, к сожалению, не оплатят. Зачем вы сами - то отказ писали? Нужно было работодателя вынуждать Вам отказывать, тогда такой отказ не считался бы.

Не заплатят. Снимать с учета не должны. Это не вы отказались от вакансии, это отказ работодптеля. Он не влияет на снятие с учета.