Даже если заново собираюсь сдавать? Начиная с теории.

• г. Москва

Даже если заново собираюсь сдавать? Начиная с теории.

Ответы на вопрос (4):

Анна, добрый день.

Что бы Вам не нужно было сдавать, то при прохождении заново теории Вы имеет право на обучение неограниченное количество раз.

Основание - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Сдала теорию в одном городе, а площадку 3 раза не сдала-сказали прийти через месяц. Переезжаю в другой город, буду заново сдавать теорию, нужно ли ждать месяц?

Теперь Ваш вопрос понятен.

Месяц все равно придется выждать.

Попытать счастья на первой пересдаче можно уже через неделю, со второй пересдачей ситуация аналогичная, придется ждать еще 7 дней после первой. Третья пересдача возможно лишь спустя месяц после второй неудачной попытки. Это правило относится ко всем видам экзаменов в ГИБДД: к теории, автодрому и городу.