Что делать, если отказали в визе Греции из-за фальшивых документов, сделанных тур. агентством - возможность повторной подачи документов и сроки

• г. Красноярск

Что делать, если был отзаз визы консульства Греции 9 октября, что документы фальшивые, мне делало тур. агентство я только оплачивал, я не обратилась в первые незнала какая виза и как делать, а потом в отказе узнала, что были фальшивые документы и поэтому мне отказали, я могу повторно подавать документы на визу по приглашению и через какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Некоторые граждане в аналогичных ситуациях подают исковые заявления в суд к турагенству, подают жалобы в прокуратуру и заявления о возбуждении уголовного дела в полицию.

По результатам проверок прокуратуры вам буден дан ответ (а лучше - чтобы было вынесено представление прокурора в адрес руководителя турагенства или контролирующего органа, а полицией будет вынесено постановление, в которых будет указано на отсутствие вашей вины в нарушении закона, в представлении сфальсифированных документов, вина работников турагенства в их составлении и представлении в посольство. После получения вами решения суда и постановления полиции Ваши шансы на получение новой визы возрастут.

А что без этого мне не дадут визу? Я должна написать на них заявление в полицию?

ДА, Вам же разъяснил юрист, но можете и сразу подать иск в суд.