Помогите разобраться - отказали в визе из-за фальшивых документов от тур. агентства

• г. Красноярск

Мне нужна помощь миграционного юриста, помогите ответьте кто-нибудь. У меня такая ситуация, я хотела отдыхать в Греции с ребёнком инвалидом, в интернете я нашла визовый цент юр, как потом оказалось это тур. агентство, они уверял что они мне делают туристическую визу все законно. Я обратилась в первые, но потом оказалось, что мне отказали в визе и было написано в отказе, что фальшивые документы. Они приложили бпоноь отеля и авиабилеты сами, я только оплачивал все их услуги. Что мне делать, ведь теперь с таким отказом мне не дадут визу или вид на жительство, если мои предки греки и моя мама гречанка. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте агетству письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Если это агентство подала фальшивые документы билеты и брони отеля и мне из-за этого отказали в визе, что мне делать, мне теперь не дадут визу никогда?