Можно ли сделать новый военник после увольнения по НУК из армии?

• г. Бежецк

Если я уволился из армии, служил по контракту, по НУК прогулами и мне поставили отметку в военнике что я уволился по нук, то можно ли мне типа потерять военник и сделать новый? В новом военнике военкомат не сделает отметку снова что ушёл по нук?

Ответы на вопрос (1):

Глупые вопросы не задавайте, в дубликате военного билета будет указан приказ о Вашем увольнении с военной службы в связи с НУК, сведения о котором содержатся в Вашем личного дела.