Приставы отказали снять арест с кредитного счета - написать заявление или жалобу в суд без оплаты госпошлины?

• г. Йошкар-Ола

Приставы отказали снять арест с кредититного счёта.Собралась писать в суд. Как назвать документ. Заявление или жалоба. И надо ли платить госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Елена, заблокировать кредитный счет не имеют права, так как это не Ваши личные, а банковские средства.

Жалоба пишется на имя Руководителя ФССП, затем обращаетесь в случае отказа в суд.

Госпошлина при этом не платится!

Здравствуйте. 300 рублей госпошлина в суд. Иск в рамках кас.